Проектирование, анализ и оптимизация трансмиссий с помощью программного комплекса Romax Nexus

ZOOM. Участие — бесплатно. Язык вебинара — русский

Наука 16+

Докладчик: Алексей Павлович Гонтюк, старший технический эксперт MSC Software RUS

В настоящее время проектирование высокоэффективных и в то же время оптимальных по шуму, вибрации, долговечности и др. параметрам механических и электромеханических трансмиссий является важной задачей при создании новых конкурентноспособных изделий. Применение специализированного программного комплекса Romax Nexus обеспечивает поддержку полного цикла проектирования трансмиссий: от создания концепции изделия до детального моделирования и проработки отдельных компонентов. Единая модель системы в Romax Nexus, включающая двигатель, зубчатые колеса, подшипники, валы и корпуса, позволяет на самых стадиях проектирования оптимизировать трансмиссии разрабатываемых транспортных средств, редукторов двигателей, ветрогенераторов и других изделий, получая более совершенные механические системы. 

Реализованный в Romax Nexus комплексный подход при разработке трансмиссий, позволяет пользователям не только проводить анализ и оценку вариантов конструкций на ранних этапах разработки, но и предоставляет возможность их последующего детального анализа и сравнения между собой по критериям долговечности, эффективности, вибронагруженности и шуму (NVH), компоновочным и весовым параметрам, стоимости и многим другим характеристикам.  

Поделиться:

1080 дней назад
12 мая 2021 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов