Обзор 22nm/28nm техпроцессов TSMC

Бесплатный вебинар от imec IC-link, Nautech и Skolkovo.Tools

Наука 16+

Серия обучающих вебинаров, посвящённых технологиям TSMC

Вебинар №1.

Организаторы вебинара: imec, Nautech Corporation и Skolkovo.tools

Дата и время проведения мероприятия:  12:00-13:30  11 февраля (четверг)

ZOOM

Время

Тема доклада

12:00 – 12:15

  • Вступительное слово. Краткий обзор услуг и сервисов НАУТЕХ 

Антон Совин, Вице-президент по продажам и развитию бизнеса, НАУТЕХ

12:15 – 13:00

  • Краткий обзор услуг и сервисов imec IC-Link
  • Краткий обзор портфолио технологических процессов TSMС
  • Введение в технологию 22 nm: переход с 28nm до 22nm
  • 22 nm — самая компактная планарная технология TSMC. Экосистема, разновидности техпроцессов, особенности и опции. Применения и варианты использования

Luc Laeveren, Field Technical Support Manager, imec

13:00 – 13:30

  • Ответы на вопросы

Об imec

imec, независимый исследовательский центр, является одним из крупнейших центров в области микроэлектроники в мире. imec создает прорывные инновационные технологии в таких областях, как здравоохранение, искусственный интеллект, умные города и мобильные технологии, логистика и производство, энергетика. imec является надежным партнером для компаний, стартапов и университетов, объединяя около 5 000 блестящих умов из более чем 75 стран. 

О Nautech Corporation

Nautech Corporation — это ведущий в России и странах СНГ агрегатор сервисов по проектированию и изготовлению СБИС и СнК. Nautech Corporation предоставляет все необходимые услуги для проектирования микросхем и их изготовления на зарубежных фабриках. Nautech Corporation имеет офисы в Москве, Кремниевой Долине США, на Тайване и в Великобритании. Сотрудники Nautech Corporation в Москве обеспечивают технический консалтинг на всех стадиях проекта заказчика, включая предпродажную и послепродажную поддержку, помощь в подборе IP-блоков для СБИС и СнК и их интеграции в проект, производство, корпусирование и тестирование микросхем. Nautech Corporation является официальным поставщиком продуктов и сервисов imec в России.

О Программе поддержки инженерных стартапов Skolkovo.Tools

Фонд Сколково в рамках своей Программы поддержки инженерных стартапов предлагает лучшие индустриальные системы автоматизированного проектирования, инженерного расчета и анализа (EDA/CAD/CAM), доступ к современному измерительному оборудованию, тестовым решениям и возможность производства образцов микроэлектронных устройств по существующим доступным технологическим процессам (последнее совместно с imec/Nautech). Для резидентов Фонда Сколково действуют специальные цены, а также есть возможность использовать программу микрогрантов.

Поделиться:

1163 дня назад
11 февраля 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов